Кримінал
Шесть ударов ножом в шею и грудь: Полицейские Терновки на Днепропетровщине задержали 15-летнюю девушку за покушение на убийство подруги

Шесть ударов ножом в шею и грудь: Полицейские Терновки на Днепропетровщине задержали 15-летнюю девушку за покушение на убийство подруги

18 июня около 2.30 ночи врачи сообщили в полицию, что в больницу доставили 18-летнюю девушку с ножевыми ранениями. Полицейские угрозыска отделения полиции №1 установили обстоятельства происшествия и задержали нападавшую. Преступление произошло в гараже частного домовладения по ул. Украинская города Терновка. Во время отдыха между двумя девушками возник конфликт, и 15-летняя нападавшая нанесла подруге ножевые ранения и сбежала.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

Во время конфликта задержанная нанесла потерпевшей около шести ножевых ранений в шею и грудь. Девушку с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.

Несовершеннолетнюю задержали и сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, – до 15 лет лишения свободы.

Фото: иллюстративное

Читайте также: В Днепре на ул.Щербаня обнаружили растяжку с гранатой;

2022-06-21 09:30:00
true
Відео Дня









Архів Новин